110250012-AVP13x2500 Version +
AVP13x2500 Version +
Abandonné
110250012-AVP13x2500 Version +
COURROIE AVP13x2500 mm La/Le Version +
Produit abandonné
Descriptif
>>> VERSION RENFORCEE<<<
- Courroie NON Crantée
- Largeur 12,5 mm
- Epaisseur 10 mm
- Longueur Extérieure = 2500 mm
11025-COURROIES AUTOMOBILES AVP13+ / RENFORCEES NON CRANTEES
110250012-AVP13x2500 Version +
  • Section : AVP13+ Renforcée Automobile
  • 12.5x10 mm (Largeur x Epaisseur)
  • NON Crantée
  • Tolérance de fabrication sur la longueur = +/- 0.5%
Peut être remplacée par le profil industrie SPA. Dans ce cas, retirer 18 mm de la longueur de l'AVP13+ pour obtenir la longueur correspondante en version SPA